MKJ1A7W13-37SA
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • ITT Cannon, LLC
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 原裝正品價(jià)格極優(yōu) 電話010-62104...
  • MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129491934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-82865099
  • ITT Cannon
  • ROHS
  • 原裝正品,現(xiàn)貨實(shí)存!400-800-03...
  • MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    電話:19129491434(微信同號(hào))
  • ITT Cannon, LLC
  • 原裝
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • 原裝
  • 12+
  • MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
    MKJ1A7W13-37SA
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號(hào)星河world, A棟2203A
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共11條
  • 1
MKJ1A7W13-37SA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • CONN RCPT 37POS JAM NUT W/SKTS
  • MIL-DTL-38999, MKJ1
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • A
  • 防護(hù)等級(jí)
  • 鋁,鍍鎳
  • 觸點(diǎn)表面涂層
  • 特點(diǎn)
  • 額定電流
  • 7.5A,13A,23A,46A
  • 電壓 - 額定
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 200°C