RC0402FR-07412KL
  • 操作
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
  • 24+
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    聯系人:劉先生
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    聯系人:陳小姐
  • 750
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進口原裝現貨,價格有優勢。
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
    RC0402FR-07412KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • N/A
  • 1
RC0402FR-07412KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 412K OHM 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V