RC0402FR-07422R
  • 操作
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • YAG
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • 全新原裝現貨
  • RC0402FR-07422R
    RC0402FR-07422R
    RC0402FR-07422R
    聯系人:史仙雁
  • ROHS
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    聯系人:張經理
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
    RC0402FR-07422RL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 0402 422R 1% 1/16W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • 1
RC0402FR-07422R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • Res Thick Film 1.0 x 0.5 mm 422 Ohm 1% 0.063W(1/16W) 100ppm/ C Molded SMD Paper T/R