RC0805FR-0756KL
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 原廠(chǎng)封裝
  • 16+/17+
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話(huà)010-62104...
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話(huà):13428937514
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    地址:中國(guó)上海
  • 24+
  • 優(yōu)勢(shì)庫(kù)存,原裝正品
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
  • 北京元坤偉業(yè)科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
  • NULL
  • 09/10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    地址:北京市朝陽(yáng)區(qū)建國(guó)門(mén)外大街9號(hào)樓603室
  • N/A
  • N/A
  • 起訂量50個(gè),品牌專(zhuān)員咨詢(xún)熱線(xiàn)13911...
  • RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    RC0805FR-0756KL
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共19條
  • 1
RC0805FR-0756KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 56K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V