RC0805FR-0762RL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    地址:門市: 新華強廣場2樓公司: 深圳市福田區華強北路賽格廣場58樓5813室
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • NULL
  • NULL
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    聯系人:劉先生
  • 原廠品牌
  • 標準封裝
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • 電阻器
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 0805 62R 1% 1/8W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
    RC0805FR-0762RL
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0805FR-0762RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 62 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V