RC2512FK-071K6L
  • 操作
  • RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    電話:185208051481376027201713487865852
  • RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
  • 24+
  • RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    資質:營業執照
  • RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
  • RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
    RC2512FK-071K6L
  • 1
RC2512FK-071K6L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 1.6K OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V