RC2512FK-071K8L
  • 操作
  • RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
  • 深圳市新龍順電子有限公司
    深圳市新龍順電子有限公司
    聯系人:連若群
    電話:15014137853
    地址:深圳市福田區華強北街道華航社區振華路100號中航北苑B-29B5
  • YAGEO(國巨)
  • 2512
  • RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
  • RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
  • RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    資質:營業執照
  • RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
    RC2512FK-071K8L
  • 1
RC2512FK-071K8L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo Corporation
  • 功能描述
  • RC Series 2512 1 W 1.8 kOhms 1% 100ppm/C SMT Thick Film Chip Resistor