RCL1225287KFKEG
配單專家企業(yè)名單
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RCL1225287KFKEG
    RCL1225287KFKEG
    RCL1225287KFKEG
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RCL1225287KFKEG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2watt 287Kohm 1% 100ppm 1225
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V