RCL12252K20JNEG
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RCL12252K20JNEG
    RCL12252K20JNEG
    RCL12252K20JNEG
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • Vishay
  • na
  • 深圳原裝現貨,假一罰十,隨時可發
  • RCL12252K20JNEG
    RCL12252K20JNEG
    RCL12252K20JNEG
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • VISHAY /
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • 1
RCL12252K20JNEG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 2watt 2.2Kohm 5% 200ppm 1225
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V