RL1206FR-070R47L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • Yageo
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
    RL1206FR-070R47L
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • 1206 0R47 1% 1/4W
  • 近兩年
  • 購買請提前確認補充信息
  • 1
RL1206FR-070R47L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.47 Ohm 1% 1/4W
  • 電阻
  • 470 mOhms
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 1 %