RL1206FR-7W0R15L
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 原廠封裝
  • 全新庫存現(xiàn)貨 電話010-6210493...
  • RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
    RL1206FR-7W0R15L
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
RL1206FR-7W0R15L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 0.15 Ohm 1% 1/4W
  • 電阻
  • 150 mOhms
  • 功率額定值
  • 250 mW (1/4 W)
  • 容差
  • 1 %