RL1220S-1R5-G
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RL1220S-1R5-G 原裝
    RL1220S-1R5-G 原裝
    RL1220S-1R5-G 原裝
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • SUSUMU
  • SMD
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • RL1220S-1R5-G
    RL1220S-1R5-G
    RL1220S-1R5-G
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Susumu
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RL1220S-1R5-G
    RL1220S-1R5-G
    RL1220S-1R5-G
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RL1220S-1R5-G PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電流傳感電阻器 - SMD 1/4W 1.5ohm 2%
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Dale
  • 電阻
  • 10 mOhms
  • 功率額定值
  • 1 W
  • 容差
  • 1 %