RNC60H6981FR
  • 操作
  • RNC60H6981FRB14
    RNC60H6981FRB14
    RNC60H6981FRB14
  • 1/1頁 40條/頁 共3條
  • 1
RNC60H6981FR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Resistor, Metal Film, 6.98K Ohm, 250V, 1±%, 50ppm