RNC60J1002BSB14
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RNC60J1002BSB14
    RNC60J1002BSB14
    RNC60J1002BSB14
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Dale
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RNC60J1002BSB14
    RNC60J1002BSB14
    RNC60J1002BSB14
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    電話:010-86398446-8061581080972213911315253
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • VISHAY
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進(jìn)口
  • 代理渠道可追溯現(xiàn)貨庫存F
  • 1
RNC60J1002BSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 1/4W
  • 功能描述
  • RES MTLFLM 10K OHM 0.1% 1/4W 25PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 10K OHM 1/4W .1% AXIAL
  • Vishay