RNC60J2153BSB14
  • 操作
  • RNC60J2153BSB14
    RNC60J2153BSB14
    RNC60J2153BSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC60J2153BSB14 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 215K Ohm 0.1% 1/4W
  • 制造商
  • Vishay Angstrohm
  • 功能描述
  • Res Metal Film 215K Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole Bulk
  • Vishay Dale
  • RES MTLFLM 215K OHM 0.1% 1/4W 25PPM/ C 0.001% AXL TH - Bulk
  • RES 215K OHM 1/4W .1% AXIAL
  • Vishay
  • Vishay