RNC60J2211BS
  • 操作
  • RNC60J2211BSB14
    RNC60J2211BSB14
    RNC60J2211BSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC60J2211BS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Yageo / Phycomp
  • 功能描述
  • Resistor, Thick Film, 2.21K Ohm, 250V, .1±%, 25ppm