RNC60J4020BS
  • 操作
  • RNC60J4020BSB14
    RNC60J4020BSB14
    RNC60J4020BSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC60J4020BS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • Res Metal Film 402 Ohm 0.1% 1/4W ±25ppm/°C 0.001% Conformal AXL Thru-Hole T/R