RNC60J8662FS
  • 操作
  • RNC60J8662FSB14
    RNC60J8662FSB14
    RNC60J8662FSB14
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
RNC60J8662FS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RESISTOR, METAL FILM, 0.125 W, 1 %, 25 ppm, 86600 ohm, THROUGH HOLE MOUNT