RPER11H104K2K1A01B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RPER11H104K2K1A01B
    RPER11H104K2K1A01B
    RPER11H104K2K1A01B
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯(lián)系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MURATA
  • DIP
  • 深圳原裝現(xiàn)貨,假一罰十,隨時(shí)可發(fā)
  • 1/1頁 40條/頁 共4條
  • 1
RPER11H104K2K1A01B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • 50V 0.1uF }10% 5.0~3.5~3.15mm R +125 -55 5.0mm 3.5mm 3.15mm N/R Bulk
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • Capacitor, ceramic, multi-layer, radial,
  • Murata
  • Cap Ceramic 0.1uF 50V R 10% Radial 5mm 125