RPER11H332K2K1A01B
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
RPER11H332K2K1A01B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Murata Manufacturing Co Ltd
  • 功能描述
  • Bulk
  • 制造商
  • Murata
  • 功能描述
  • Cap Ceramic 0.0033uF 50V R 10% Radial 5mm 125°C Bulk