RR1220P-514-D
  • 操作
  • RR1220P-514-D
    RR1220P-514-D
    RR1220P-514-D
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RR1220P-514-D
    RR1220P-514-D
    RR1220P-514-D
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • SUS
  • 標準封裝
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • RR1220P-514-D
    RR1220P-514-D
    RR1220P-514-D
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Susumu
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RR1220P-514-D PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - SMD 1/10W 510Kohm 0.5% 25ppm
  • 電阻
  • 50 Ohms
  • 容差
  • 2 %
  • 功率額定值
  • 10 W
  • 尺寸
  • 2.54 mm W x 5.08 mm L x 1.02 mm H