RSF100JB-73-33R
配單專家企業名單
  • 操作
  • RSF100JB-73-33R
    RSF100JB-73-33R
    RSF100JB-73-33R
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF100JB-73-33R
    RSF100JB-73-33R
    RSF100JB-73-33R
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RSF100JB-73-33R
    RSF100JB-73-33R
    RSF100JB-73-33R
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
RSF100JB-73-33R PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 33 OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)