RSF100JB-73-360K
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RSF100JB-73-360K
    RSF100JB-73-360K
    RSF100JB-73-360K
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯(lián)系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 719
  • Yageo
  • 公司現(xiàn)貨!只做原裝!
  • RSF100JB-73-360K
    RSF100JB-73-360K
    RSF100JB-73-360K
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RSF100JB-73-360K
    RSF100JB-73-360K
    RSF100JB-73-360K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 1
RSF100JB-73-360K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES 360K OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • RSF
  • 產(chǎn)品目錄繪圖
  • OD, OF, OA Series
  • 標(biāo)準(zhǔn)包裝
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 炭化物
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)