RSF100JB-73-390K
配單專家企業名單
  • 操作
  • RSF100JB-73-390K
    RSF100JB-73-390K
    RSF100JB-73-390K
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • ROHS
  • 12+
  • 全新原裝正品 歡迎來電0755-8286...
  • RSF100JB-73-390K
    RSF100JB-73-390K
    RSF100JB-73-390K
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RSF100JB-73-390K
    RSF100JB-73-390K
    RSF100JB-73-390K
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
RSF100JB-73-390K PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 390K OHM 1W 5% METAL OXIDE
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 容差
  • ±5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.276" L(2.50mm x 7.00mm)