RT0402CRD0734R8L
  • 操作
  • RT0402CRD0734R8L
    RT0402CRD0734R8L
    RT0402CRD0734R8L
    聯系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 0402(1005 公制)
  • 12+
  • RT0402CRD0734R8L
    RT0402CRD0734R8L
    RT0402CRD0734R8L
  • RT0402CRD0734R8L
    RT0402CRD0734R8L
    RT0402CRD0734R8L
  • 1
RT0402CRD0734R8L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 34.8 OHM 1/16W .25% SMD 0402
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.122" L x 0.063" W(3.10mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)