RT0603BRE07280KL
  • 操作
  • RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    聯系人:張經理
    電話:18653422656
    地址:北京市海淀區安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈503
  • 24+
  • RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
  • RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    聯系人:張經理
  • RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
    RT0603BRE07280KL
  • 1
RT0603BRE07280KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 280K OHM 1/10W .1% SMD 0603
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RT
  • 標準包裝
  • 系列
  • MCR50 - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 6.81k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)