RT0805CRD07649KL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0805CRD07649KL
    RT0805CRD07649KL
    RT0805CRD07649KL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRD07649KL
    RT0805CRD07649KL
    RT0805CRD07649KL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 1
RT0805CRD07649KL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 649K OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • RT
  • 產品目錄繪圖
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • MCR10
  • 電阻(歐姆)
  • 27
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)