RT0805CRD07681RL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    電話:13969210552
    地址:上海市靜安區恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    聯系人:王小姐
    資質:營業執照
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    聯系人:
    地址:中國上海
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
    RT0805CRD07681RL
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 12+
  • 1
RT0805CRD07681RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 681 OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)