RT0805CRD076K65L
  • 操作
  • RT0805CRD076K65L
    RT0805CRD076K65L
    RT0805CRD076K65L
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • RT0805CRD076K65L
    RT0805CRD076K65L
    RT0805CRD076K65L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 1
RT0805CRD076K65L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 6.65K OHM 1/8W .25% SMD 0805
  • RT
  • 產品目錄繪圖
  • RHM Series Top RHM Series Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • MCR10
  • 電阻(歐姆)
  • 27
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 溫度系數
  • ±200ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.026"(0.65mm)