型號: L7C180DM-15
英文描述: x4 Cache-Tag RAM
中文描述: x4高速緩存內存標簽
文件頁數: 5/9頁
文件大小: 702K
代理商: L7C180DM-15
PDF描述
L7C180DM-20 x4 Cache-Tag RAM
L7C180DM-25 x4 Cache-Tag RAM
L7C180DMB-12 x4 Cache-Tag RAM
L7C180DMB-15 x4 Cache-Tag RAM
L7C180DMB-20 x4 Cache-Tag RAM
相關代理商/技術參數
參數描述
L-7C6N8JV4S 制造商:Johanson Dielectrics 功能描述:INDUCTOR, 6.8NH, 250MA, 5%, 5GHZ, Product Range:JOHANSON - L07 Series, Inductanc
L8 功能描述:編碼器 8 OHM 4W WW L-PAD RoHS:否 制造商:Avago Technologies 產品:Optical Encoders 類型:Absolute 每轉脈沖: 制動器數量: 通道數量:2 安裝風格:Through Hole 端接類型:Solder Pin 輸出: 軸類型: 帶開關: 電源電壓:5 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 115 C
L-8 功能描述:TERM BLOCK HI CURRENT 8CIRC 1AWG RoHS:是 類別:連接器,互連式 >> 接線座 - 隔板塊 系列:L 標準包裝:10 系列:Beau™ 38780 端接塊類型:阻隔塊 電路數:15 導線入口數目:30 間距:0.438"(11.12mm) 行數:2 電流:15A 電壓:300V 線規:14-22 AWG 頂部端子:螺釘 底部端子:焊片 阻擋層類型:雙壁(雙) 特點:法蘭 顏色:黑 包裝:散裝 安裝類型:通孔 工作溫度:- 材料 - 絕緣體:聚對苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纖維增強型 材料可燃性額定值:UL94 V-0 其它名稱:038780-111538780-1115387801115