型號(hào): L7C185TC15L
英文描述: x8 SRAM
中文描述: x8的SRAM
文件頁(yè)數(shù): 2/9頁(yè)
文件大小: 702K
代理商: L7C185TC15L
Powered by ICminer.com Electronic-Library Service CopyRight 2003
相關(guān)PDF資料
PDF描述
L7C185TC20 x8 SRAM
L7C185TC20L x8 SRAM
L7C185UC10 x8 SRAM
L7C185UC12 x8 SRAM
L7C185UC15 x8 SRAM
相關(guān)代理商/技術(shù)參數(shù)
參數(shù)描述
L-7C6N8JV4S 制造商:Johanson Dielectrics 功能描述:INDUCTOR, 6.8NH, 250MA, 5%, 5GHZ, Product Range:JOHANSON - L07 Series, Inductanc
L8 功能描述:編碼器 8 OHM 4W WW L-PAD RoHS:否 制造商:Avago Technologies 產(chǎn)品:Optical Encoders 類型:Absolute 每轉(zhuǎn)脈沖: 制動(dòng)器數(shù)量: 通道數(shù)量:2 安裝風(fēng)格:Through Hole 端接類型:Solder Pin 輸出: 軸類型: 帶開(kāi)關(guān): 電源電壓:5 V 工作溫度范圍:- 40 C to + 115 C
L-8 功能描述:TERM BLOCK HI CURRENT 8CIRC 1AWG RoHS:是 類別:連接器,互連式 >> 接線座 - 隔板塊 系列:L 標(biāo)準(zhǔn)包裝:10 系列:Beau™ 38780 端接塊類型:阻隔塊 電路數(shù):15 導(dǎo)線入口數(shù)目:30 間距:0.438"(11.12mm) 行數(shù):2 電流:15A 電壓:300V 線規(guī):14-22 AWG 頂部端子:螺釘 底部端子:焊片 阻擋層類型:雙壁(雙) 特點(diǎn):法蘭 顏色:黑 包裝:散裝 安裝類型:通孔 工作溫度:- 材料 - 絕緣體:聚對(duì)苯二甲酸丁二酯(PBT),玻璃纖維增強(qiáng)型 材料可燃性額定值:UL94 V-0 其它名稱:038780-111538780-1115387801115