M55342H06B249BRWS
  • 1
M55342H06B249BRWS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES THNFLM 0705 249K OHM 0.1% 3/20W 50PPM/ C 0.01% SMD - Waffle Pack
  • 功能描述
  • RES 249K OHM 0.15W 0.1% 0805