MBB02070C3004FCT00
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MBB02070C3004FCT00
    MBB02070C3004FCT00
    MBB02070C3004FCT00
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C3004FCT00
    MBB02070C3004FCT00
    MBB02070C3004FCT00
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MBB02070C3004FCT00
    MBB02070C3004FCT00
    MBB02070C3004FCT00
  • 深圳市湘達(dá)電子有限公司
  • VISHAY
  • 原廠
  • 21+
  • 百分百進(jìn)口原裝現(xiàn)貨,價(jià)格有優(yōu)勢(shì)。
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共9條
  • 1
MBB02070C3004FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • MBB0207 Leaded Resistor 3M, 0.6W 50ppm
  • 制造商
  • Vishay
  • 功能描述
  • Res Thin Film 3M Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack