MBB02070C3011FCT00
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    電話:18653422656
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
  • MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
  • 深圳市德力誠(chéng)信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國(guó)際大廈903室
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
    MBB02070C3011FCT00
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號(hào)佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價(jià)格優(yōu)勢(shì)
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共1條
  • 1
MBB02070C3011FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES THNFLM 3.01K OHM 1% 3/5W 50PPM/ C AXL TH - Ammo Pack
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • MBB0207 Leaded Resistor 3K01, 0.6W 50ppm