MCR10EZHJ303
  • 操作
  • MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • ROHM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
    MCR10EZHJ303
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • RHM
  • 原封裝
  • 14+
  • 全新原裝,進口現貨,準時交貨,量大優惠
  • 1
MCR10EZHJ303 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 30K OHM 1/8W 5% 0805 SMD
  • 產品目錄繪圖
  • SMD Thick Film Top SMD Thick Film Side
  • 標準包裝
  • 系列
  • CRCW - 汽車
  • 電阻(歐姆)
  • 63.4k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)