MCR18EZHF41R2
  • 操作
  • MCR18EZHF41R2
    MCR18EZHF41R2
    MCR18EZHF41R2
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR18EZHF41R2
    MCR18EZHF41R2
    MCR18EZHF41R2
  • 1
MCR18EZHF41R2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 41.2 OHM 1/4W 1% 1206 SMD
  • MCR18
  • 產品目錄繪圖
  • Thin Film Resistor Top Thin Film Resistor Side
  • 特色產品
  • RT Series Thin Film Chip Resistors
  • 標準包裝
  • 系列
  • RT
  • 電阻(歐姆)
  • 301
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±25ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)