MCR50JZHF1783
  • 操作
  • MCR50JZHF1783
    MCR50JZHF1783
    MCR50JZHF1783
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHF1783
    MCR50JZHF1783
    MCR50JZHF1783
  • MCR50JZHF1783
    MCR50JZHF1783
    MCR50JZHF1783
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    資質:營業執照
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHF1783 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 178K OHM 1/2W 1% 2010 SMD
  • 電阻(歐姆)
  • 43.2k
  • 功率(瓦特)
  • 0.5W,1/2W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.197" L x 0.098" W(5.00mm x 2.50mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)