MCR50JZHF49R9
  • 操作
  • MCR50JZHF49R9
    MCR50JZHF49R9
    MCR50JZHF49R9
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MCR50JZHF49R9
    MCR50JZHF49R9
    MCR50JZHF49R9
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • Rohm Semiconductor
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MCR50JZHF49R9
    MCR50JZHF49R9
    MCR50JZHF49R9
  • 1
MCR50JZHF49R9 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 49.9 OHM 1/2W 1% 2010 SMD
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC0805
  • 電阻(歐姆)
  • 3.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±5%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm)
  • 高度
  • 0.024"(0.60mm)