MCR50JZHJ620
  • 操作
  • MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • ROHM
  • 全新
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
  • MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • 原廠
  • 原廠原封
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
  • MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
    MCR50JZHJ620
  • ROHM
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • 1
MCR50JZHJ620 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 62 OHM 1/2W 5% 2010 SMD
  • MCR50 - 汽車
  • 產品培訓模塊
  • Chip Resistor
  • 產品目錄繪圖
  • Thick Film Resistor Top Thick Film Resistor Side
  • 系列
  • RC0603
  • 電阻(歐姆)
  • 5.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.1W,1/10W
  • 復合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.063" L x 0.031" W(1.60mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.022"(0.55mm)