MCU08050D4302BP500
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MCU08050D4302BP500
    MCU08050D4302BP500
    MCU08050D4302BP500
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MCU08050D4302BP500
    MCU08050D4302BP500
    MCU08050D4302BP500
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:史仙雁
    電話:19129911934(手機優(yōu)先微信同號)0755-82813018
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • 0805(2012 公制)
  • 12+
  • 全新原裝現(xiàn)貨庫存!400-800-030...
  • 1
MCU08050D4302BP500 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 43.0K OHM 1/8W .1% SMD 0805
  • MCU 0805 - 精密型
  • 產(chǎn)品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標(biāo)準包裝
  • 1
  • 系列
  • RMCF
  • 電阻(歐姆)
  • 86.6k
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復(fù)合體
  • 厚膜
  • 特點
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.126" L x 0.063" W(3.20mm x 1.60mm)
  • 高度
  • 0.028"(0.70mm)