型號: MDE-14D121K
中文描述: 壓敏電阻
文件頁數(shù): 1/1頁
文件大?。?/td> 74K
代理商: MDE-14D121K
Metal Oxide Varistors
Standard D Series 14 mm Disc
14
V@50A
0.1
1kHz