型號: P80C31BH-24
元件分類: 8位微控制器
英文描述: 8-BIT MICROCONTROLLER
中文描述: 8位微控制器
文件頁數: 4/21頁
文件大小: 684K
代理商: P80C31BH-24
Powered by ICminer.com Electronic-Library Service CopyRight 2003
相關PDF資料
PDF描述
P80C51BH-24 8-BIT MICROCONTROLLER
S80C31-16-CB IC-SM-8-BIT CMOS CPU
S80C31BH-1 8-BIT MICROCONTROLLER
S80C31BH-24 8-BIT MICROCONTROLLER
S80C51BH-1 8-BIT MICROCONTROLLER
相關代理商/技術參數
參數描述
P80C31BH24SF88 功能描述:IC MPU 8-BIT 5V 24MHZ 40-DIP RoHS:否 類別:集成電路 (IC) >> 嵌入式 - 微控制器, 系列:80C 其它有關文件:STM32F101T8 View All Specifications 特色產品:STM32 32-bit Cortex MCUs 標準包裝:490 系列:STM32 F1 核心處理器:ARM? Cortex?-M3 芯體尺寸:32-位 速度:36MHz 連通性:I²C,IrDA,LIN,SPI,UART/USART 外圍設備:DMA,PDR,POR,PVD,PWM,溫度傳感器,WDT 輸入/輸出數:26 程序存儲器容量:64KB(64K x 8) 程序存儲器類型:閃存 EEPROM 大小:- RAM 容量:10K x 8 電壓 - 電源 (Vcc/Vdd):2 V ~ 3.6 V 數據轉換器:A/D 10x12b 振蕩器型:內部 工作溫度:-40°C ~ 85°C 封裝/外殼:36-VFQFN,36-VFQFPN 包裝:托盤 配用:497-10030-ND - STARTER KIT FOR STM32497-8853-ND - BOARD DEMO STM32 UNIV USB-UUSCIKSDKSTM32-PL-ND - KIT IAR KICKSTART STM32 CORTEXM3497-8512-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-8505-ND - KIT STARTER FOR STM32F10XE MCU497-8304-ND - KIT STM32 MOTOR DRIVER BLDC497-6438-ND - BOARD EVALUTION FOR STM32 512K497-6289-ND - KIT PERFORMANCE STICK FOR STM32MCBSTM32UME-ND - BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK-MEMCBSTM32U-ND - BOARD EVAL MCBSTM32 + ULINK2更多... 其它名稱:497-9032STM32F101T8U6-ND