型號: Q62703-Q1003
廠商: SIEMENS AG
英文描述: ARGUS LED 3 mm T1 LED, Non Diffused
中文描述: 阿格斯3毫米T1的LED發光二極管,非漫射
文件頁數: 4/8頁
文件大小: 552K
代理商: Q62703-Q1003
Semiconductor Group
4
Kennwerte
T
A
= 25 C)
Characteristics
Bezeichnung
Parameter
Symbol
Symbol
Werte
Values
Einheit
Unit
LS
LO
LG
LP
Wellenlnge des emittierten Lichtes (typ.)
Wavelength at peak emission (typ.)
I
F
= 20 mA
Dominantwellenlnge (typ.)
Dominant wavelength (typ.)
I
F
= 20 mA
Spektrale Bandbreite bei 50 %
Φ
rel max
(typ.)
Spectral bandwidth at 50 %
Φ
rel max
(typ.)
= 20 mA
Durchlaspannung (typ.)
Forward voltage (max.)
= 15 mA
Kapazitt
3)
Capacitance
3)
V
R
= 0 V,
= 1 MHz
Schaltzeiten:
Switching times:
V
from 10 % to 90 % (typ.)
from 90 % to 10 % (typ.)
= 100 mA,