RC0402FR-073R83L
  • 操作
  • RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
  • RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Reel
  • 12+
  • RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
  • RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    資質:營業執照
  • RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
    RC0402FR-073R83L
  • 1
RC0402FR-073R83L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 3.83 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V