RC0805FR-076R04L
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業執照
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • 原廠封裝
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Yageo
  • 12+
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    聯系人:張經理
  • con
  • 24+
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
    RC0805FR-076R04L
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC0805FR-076R04L PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 6.04 OHM 1/8W 1% 0805 SMD
  • RoHS
  • 類別
  • 電阻器 >> 芯片電阻 - 表面安裝
  • 系列
  • RC0805
  • 產品培訓模塊
  • RNCP Series Thin Film Resistors
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 產品目錄繪圖
  • RNCP Series
  • 特色產品
  • RNCP Series High Power Thin Film Resistors
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • RNCP
  • 電阻(歐姆)
  • 2.74k
  • 功率(瓦特)
  • 0.125W,1/8W
  • 復合體
  • 薄膜
  • 特點
  • 抗硫化
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 封裝/外殼
  • 尺寸/尺寸
  • 0.059" L x 0.031" W(1.50mm x 0.80mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)