RC1210FR-07470RL
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
  • 24+
  • 優勢庫存,原裝正品
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
  • 北京天陽誠業科貿有限公司
    北京天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • con
  • 24+
  • 電阻器
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原裝封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    RC1210FR-07470RL
    聯系人:王小姐
  • 優勢庫存,原裝正品
  • 1
RC1210FR-07470RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 470 OHM 1%
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V