RC1210FR-07820RL
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
  • 深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    深圳市鴻昌盛電子科技有限公司
    聯系人:陳小姐
    電話:13428937514
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • YAG
  • 13+
  • 公司現貨!只做原裝!
  • RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:
    電話:18724450645
    地址:中國上海
  • YAGEO
  • con
  • 24+
  • 優(yōu)勢庫存,原裝正品
  • RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • YAGEO
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業(yè)執(zhí)照
  • REEL
  • 全新原裝現貨
  • RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
    地址:北京市朝陽區(qū)建國門外大街9號樓603室
  • 1210 820R 1% 1/2W
  • 近兩年
  • 購買請?zhí)崆按_認補充信息
  • RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    RC1210FR-07820RL
    聯系人:
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • YAGEO AMERICA
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
RC1210FR-07820RL PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 厚膜電阻器 - SMD 820 OHM 1%
  • RoHS
  • 制造商
  • Bourns
  • 電阻
  • 1.5 Ohms
  • 容差
  • 1 %
  • 功率額定值
  • 25 W
  • 電壓額定值
  • 250 V