RCS0603100RJNEA
  • 批號
  • 價格
  • 說明
  • 操作
  • RCS0603100RJNEA
    RCS0603100RJNEA
    RCS0603100RJNEA
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • RCS0603100RJNEA
    RCS0603100RJNEA
    RCS0603100RJNEA
  • RCS0603100RJNEA
    RCS0603100RJNEA
    RCS0603100RJNEA
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 全新原裝渠道現(xiàn)貨
  • 1
RCS0603100RJNEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES SMD 100 OHM 5% 1/4W 0603
  • 電阻(歐姆)
  • 100
  • 容差
  • ±5%
  • 功率(W)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數(shù)
  • ±200ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 大小/尺寸
  • 0.061" 長 x 0.033" 寬(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)