RCS060310M0FKEA
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • RCS060310M0FKEA
    RCS060310M0FKEA
    RCS060310M0FKEA
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:高先生/周小姐/曹先生
    電話:185208051481376027201713487865852
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • RCS060310M0FKEA
    RCS060310M0FKEA
    RCS060310M0FKEA
  • 1
RCS060310M0FKEA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • RES SMD 10M OHM 1% 1/4W 0603
  • 電阻(歐姆)
  • 10M
  • 容差
  • ±1%
  • 功率(W)
  • 0.25W,1/4W
  • 溫度系數(shù)
  • ±100ppm/°C
  • 工作溫度
  • -55°C ~ 155°C
  • 大小/尺寸
  • 0.061" 長 x 0.033" 寬(1.55mm x 0.85mm)
  • 高度
  • 0.020"(0.50mm)