RDER72E104K3K1C11B
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 2000
  • MURATA
  • DIP
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
  • Murata Electronics North
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝
  • RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
  • MURATA
  • DIP
  • 08+
  • RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129911934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-82813018
  • ROHS
  • 13+
  • RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
    RDER72E104K3K1C11B
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
  • JRC
  • BGA256
  • 15+
  • 原裝正品,價格優(yōu)勢!
  • 1
RDER72E104K3K1C11B PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 多層陶瓷電容器MLCC - 含引線 0.1uF 250Volts X7R 10%
  • RoHS
  • 制造商
  • AVX
  • 電容
  • 470 pF
  • 容差
  • 10 %
  • 電壓額定值
  • 3 kV
  • 端接類型
  • Radial
  • 工作溫度范圍
  • 溫度系數(shù)/代碼
  • X7R
  • 引線間隔
  • 5.08 mm